Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Пьяные куйтунцы угнали машину скорой помощи

Пьяные куйтунцы угнали машину скорой помощи

29-11-2017, 13:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 336
Комментариев: 0

Пьяные куйтунцы угнали машину скорой помощиПолицейские нашли их спящими в салоне этого же автомобиля. 28 ноября около трех часов дня с территории парковки центральной районной больницы поселка Куйтун Иркутской области исчезла медицинская «ГАЗель». Сотрудникам местной полиции потребовалось менее часа, чтобы обнаружить пропавший автомобиль, а также виновников розыскных мероприятий – они оба пьяные спали в салоне.


«Машину обнаружили в районе железнодорожного переезда вблизи села Мингатуй Куйтунского района», —сообщаетпресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.


Пока неизвестно, с какой целью местным жителям потребовалось угонять машину скорой помощи, но оценку действиям подозреваемых дадут в рамках доследственной проверки. Кроме того, их заключат под административный арест за нарушение общественного порядка и управление транспортным средством в состоянии опьянения.


Не исключено, что спецавтомобиль удалось так легко угнать в разгар рабочего дня из-за того, что внутри могли находиться ключи зажигания.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика