Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Угонщика иномарки задержали усольские полицейские в Черемхово на прошлой неделе.

Угонщика иномарки задержали усольские полицейские в Черемхово на прошлой неделе.

28-11-2017, 12:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 329
Комментариев: 0
Угонщика иномарки задержали усольские полицейские в Черемхово на прошлой неделе.В черемховский отдел полиции сообщение о похищении автомобиля от местной жительницы поступило поздно вечером. Сразу же был объявлен план «Перехват», ориентировки по угнанной машине получили все наружные подразделения, в том числе и соседних городов. А вскоре в районе Сосновки усольский экипаж ГИБДД, патрулировавший дорогу, заметил похожую по описанию иномарку. На требование остановиться водитель «Тойоты-Аллион» прибавил скорость и попытался скрыться. После недолгой погони машину нарушителя удалось остановить.
 
За рулем иномарки находился 31-летний ангарчанин, лишенный права управления транспортными средствами. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался. В отделе полиции мужчина пояснил, что гостил у знакомых в Черемхово и захотел покататься на автомобиле. Вот только в замке зажигания угнанной иномарки правоохранители  обнаружили не «родной» ключ, а специальное устройство, с помощью которого угонщики вскрывают автомобили. Ангарчанин помещен в спецприемник, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика