Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольчанина обокрал собутыльник

Усольчанина обокрал собутыльник

27-11-2017, 12:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 770
Комментариев: 0
Усольчанина обокрал собутыльникУголовное дело по факту кражи возбудили следователи отдела полиции. В дежурную часть с заявлением обратился житель города, сообщивший, что у него украдены сотовый телефон, деньги и другое имущество на общую сумму более 17 тысяч рублей. 

Все произошло во время распития пострадавшим спиртных напитков в компании случайного знакомого. После ухода собутыльника мужчина обнаружил пропажу куртки и барсетки с документами, телефоном и деньгами. О вороватом знакомом усольчанин не знал ничего, кроме имени. Тем не менее,  сотрудники полиции установили личность подозреваемого  21-летнего молодого человека, у которого в ходе обыска найдены куртка и барсетка. Полицейские напоминают о необходимости соблюдения мер безопасности во время проведения праздничных застолий. Злоупотребляя алкоголем, вы способствуете совершению против вас правонарушений и преступлений.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика