Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Пьяный братчанин зарезал мужчину, которого он принял за любовника жены

Пьяный братчанин зарезал мужчину, которого он принял за любовника жены

17-11-2017, 13:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 380
Комментариев: 0

 

Пьяный братчанин зарезал мужчину, которого он принял за любовника женыВ Братске будут судить молодого человека, который убил мужчину, который, как ему думалось, был любовником его жены. Как 16 ноября 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, 24-летнего жителя города Братска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


По версии следствия, ночью 9 августа обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к квартире своей супруги в одном из домов по улице Енисейская. За дверью он услышал мужской и женский голос и сделал вывод, что жена ему изменяет. Когда дверь открыл мужчина, обиженный злоумышленник сразу же нанес ему удар ножом в грудь. От полученных повреждений 40-летний потерпевший скончался на месте.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали молодого человека. Позже выяснилось, что обвиняемый ошибочно зашел в соседний дом с аналогичным расположением квартир на лестничной площадке, двери квартир также визуально не отличались друг от друга. Обвиняемый ранее был неоднократно судим за имущественные преступления и преступления против конституционных прав граждан.  


По уголовному делу следствием допрошены свидетели, произведены очные ставки, назначены и проведены судебные экспертизы. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в  суд для рассмотрения по существу.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика