Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Мать, убившую своего 5-летнего сына, задержали в Усолье-Сибирском

Мать, убившую своего 5-летнего сына, задержали в Усолье-Сибирском

26-10-2017, 08:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 294
Комментариев: 0
Мать, убившую своего 5-летнего сына, задержали в Усолье-СибирскомЧемодан со скелетированными останками пятилетнего мальчика найден в выгребной яме при одном из кафе в поселке Солнечный-1 в Иркутском районе 19 октября 2017 года. Страшную находку сделали хозяева кафе, когда готовили резервуар с нечистотами к санитарно-техническим работам. Как сообщает 24 октября 2017 года пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, в кратчайшие сроки правоохранители разыскали родителей ребёнка, подозреваемых в совершении преступления. Они пояснили следователям, что в вагончике на территории кафе в феврале 24-летняя мать в ходе ссоры толкнула сына, он упал и сильно ударился. Испугавшись последствий, родители спрятали тело мальчика в чемодан и бросили в выгребную яму.
По факту обнаружения тела ребёнка, которое направлено на судебно-медицинскую экспертизу, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего лица). Мать мальчика задержали в Усолье-Сибирском, а её 32-летнего супруга, который в России находится нелегально, задержали в пос. Залари. Сейчас в семье воспитывается 5-месячный ребенок, которого на время следствия определили в детский дом. Ранее семья на учете в ПДН не состояла.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика