Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Саянске более 740 тыс. рублей отдал пенсионер экстрасенсам за лечение сына

В Саянске более 740 тыс. рублей отдал пенсионер экстрасенсам за лечение сына

13-10-2017, 15:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 272
Комментариев: 0

 

В Саянске более 740 тыс. рублей отдал пенсионер экстрасенсам за лечение сынаБолее 740 тысяч рублей отдал пенсионер в Саянске лжецелителям. Как 12 октября 2017 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, накануне в полицию обратился 54-летний мужчина с заявлением о мошенничестве. Стражи порядка выяснили, что заявитель по телевизору увидел передачу, в которой экстрасенсы лечили различные болезни. Он позвонил по указанному в эфире номеру, после чего ему перезвонила неизвестная женщина. Она проводила сеансы лечения сына заявителя по телефону, за что  мужчина перевел на различные банковские счета 741 тысяча рублей.


В этот же день в Усть-Илимске 25-летняя девушка лишилась более 65 тысяч рублей, переведя их на счет злоумышленников в качестве страховки за одобренный кредит. Денежные средства в сумме более 4 тысяч рублей были списаны со счета 26-летней жительницы поселка Михайловка Черемховского района, которая пыталась через сайт «Авито» сдать комнату в аренду.


Около 9 тысяч рублей отдала 42-летняя женщина, проживающая в селе Ирхирей Осинского района, неизвестным в качестве процентов за якобы выигранный автомобиль. 82-летняя пенсионерка из Иркутска, пытаясь выручить внука из беды, передала мошенникам 34 тысячи рублей.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика