Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Черемхово педофил изнасиловал 11-летнюю сироту

В Черемхово педофил изнасиловал 11-летнюю сироту

13-10-2017, 14:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 784
Комментариев: 0
В Черемхово педофил изнасиловал 11-летнюю сиротуЖитель Черемхова надругался над 11-летней девочкой из социального центра, пообещав ей сладости и заманив в машину, сообщило СУ СКР по Иркутской области.

По информации следствия, в сентябре две воспитанницы социального центра «Гармония» отпросились у воспитателей на стадион, чтобы заняться бегом. По дороге девочки встретили незнакомца - он договорился ещё раз увидеться с ними, пообещав сладости.
В этот же день школьницы вышли из центра и отправились в парк на встречу. Новый знакомый позвал их в машину. «Воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей ввиду малолетнего возраста, мужчина совершил в отношении одной из воспитанниц действия сексуального характера», - говорится в сообщении.

Возбуждено дело о насилии над ребёнком, 29-летний подозреваемый арестован. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
В отношении должностных лиц центра «Гармонии», которые допустили, что девочки гуляли одни, проводится проверка по факту халатности.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика