Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Иркутянка несколько месяцев переводила мошенникам деньги, надеясь получить компенсацию за лекарства

Иркутянка несколько месяцев переводила мошенникам деньги, надеясь получить компенсацию за лекарства

24-08-2017, 13:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 533
Комментариев: 0

 

Иркутянка несколько месяцев переводила мошенникам деньги, надеясь получить компенсацию за лекарстваВ Иркутске пенсионерка несколько месяцев перечисляла мошенникам деньги, надеясь получить компенсацию за лекарства. Как 23 августа 2017 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, накануне днем в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 89-летней женщины. Пенсионерка сообщила, что её по телефону обманули злоумышленники. В апреле ей позвонил незнакомец и сообщил, что пожилой женщине положена компенсация за приобретенные ранее лекарственные средства. Для получения выплаты нужно было выполнить одно условие – перевести страховой взнос.


Доверчивая иркутянка на протяжении трёх месяцев переводила аферистам денежные средства в надежде на получение обещанных денег, но никакой компенсации так и не получила. Всего мошенники обманным путём завладели накоплениями заявительницы в сумме 111 тысяч рублей.

Сыщики установили, что абонентский номер злоумышленников зарегистрирован в Московской области.

 

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика