Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Ангарске врач-психиатр украла со счета пациентки 260 тыс. рублей

В Ангарске врач-психиатр украла со счета пациентки 260 тыс. рублей

17-08-2017, 10:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 094
Комментариев: 0

 

В Ангарске врач-психиатр украла со счета пациентки 260 тыс. рублейВ Ангарске врач-психиатр украла со счета своей пациентки 260 тыс. рублей. Как 15 августа 2017 года сообщила пресс-служба Ангарского городского суда, с октября 2016 года по февраль 2017 года лечащий врач получила доступ к личному кабинету свой пациентки по программе «Сбербанк-Онлайн», подключив услугу к своему номеру телефона. За несколько месяцев подозреваемая перевела более 260 тысяч рублей со счета женщины на свой счет и распорядилась ими по своему усмотрению. Часть денежных средств была потрачена на нужды пациентки, по просьбе которой врач покупала для нее личные вещи, оплачивала коммунальные услуги и даже заказала и установила дверь в квартире.


Ангарский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении врача-психиатра ОГБЗ «Ангарской областной психиатрической больницы», подозреваемой в совершении кражи (п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ). Предстоит установить, действительно ли украденные деньги были потрачены на нужды пациентки.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика