Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Мать двоих детей убила любовника ударом ножа в пах в Иркутской области

Мать двоих детей убила любовника ударом ножа в пах в Иркутской области

14-08-2017, 11:57
Автор: nautilus
Просмотров: 1 546
Комментариев: 0

 

Мать двоих детей убила любовника ударом ножа в пах в Иркутской областиВ Усолье-Сибирском за убийство любовника судили мать двоих детей. Преступление женщина совершила во время празднования Дня защитника Отечества в 2017 году. За столом, кроме них, были еще и ее племянники. На их глазах и развернулась кровавая драма.


Мужчина в какой-то момент вдруг вспылил и ударил хозяйку кулаком по лицу. А та взялась за нож. Схватив лезвие со стола, сибирячка ударила им обидчика в пах. Рана оказалась смертельной. Любовник скончался на месте еще до приезда врачей скорой помощи.

 

- В судебном заседании подсудимая вину в предъявленном ей обвинении не признала, не согласилась с тем, что желала смерти мужчине, пояснив, что убивать она не хотела, - сообщили в пресс-службе Усольского городского суда Иркутской области.

 

Однако суд расценил удар, как нанесение тяжкого вреда здоровью, и приговорил мать двоих детей к 7 годам лишения свободы. Срок она будет отбывать в колонии общего режима.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика