Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске 23-летний рецидивист изнасиловал 70-летнюю пенсионерку

В Иркутске 23-летний рецидивист изнасиловал 70-летнюю пенсионерку

9-08-2017, 11:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 656
Комментариев: 0
 
В Иркутске 23-летний рецидивист изнасиловал 70-летнюю пенсионеркуЧудовищное изнасилование произошло в Иркутске, где 23-летний парень надругался на 70-летней пенсионеркой. Об этом сообщает интернет-портал «Город», ссылаясь на представителей регионального управления СК России.

О происшествии стало известно в понедельник, 7 августа, когда пожилая жительница Свердловского района Иркутска обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. Как выяснилось, молодой человек, уже имеющий судимость, в состоянии алкогольного опьянения проник ночью в жилище местной пенсионерки и совершил в ее отношении действия сексуального характера, угрожая ножом.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось быстро задержать подозреваемого в преступлении за счет показаний потерпевшей. В настоящий момент ему предъявлены обвинения в изнасиловании, вскоре молодой человек предстанем перед судом.
Источник фото: riafan.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика