Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольчанке присудили 7000 рублей штрафа за кражу орденов и медалей ее дедушки и бабушки

Усольчанке присудили 7000 рублей штрафа за кражу орденов и медалей ее дедушки и бабушки

4-08-2017, 10:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 245
Комментариев: 0
Усольчанке присудили 7000 рублей штрафа за кражу орденов и медалей ее дедушки и бабушкиКак установлено судом, в период с января по февраль 2017 года подсудимая находилась в квартире своих родственников, где похитила, а в последующем сбыла государственные награды СССР, о именно ордена и медали, которыми были награждены  ее дед и бабушка. Благодаря действиям работников полиции, похищенное возвращено потерпевшим.
 
Приговором Усольского городского суда подсудимая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей 324 Уголовного кодекса Российской Федерации с назначением ей наказания в виде штрафа в размере 7 000 рублей. Приговор, конечно, не слишком суровый, но это тот случай, когда человек наказал себя сам. Как теперь 38-летняя женщина будут жить с таким пятном на совести, и как смотреть в глаза членам своей семьи, даже представлять не хочется. 
 Ольга КОРОЛЁВА по материалам пресс  службы Усольского городского суда.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика