Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » У гендиректора усольской фирмы на отдыхе украли почти миллион рублей и «травмат»

У гендиректора усольской фирмы на отдыхе украли почти миллион рублей и «травмат»

1-08-2017, 09:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 871
Комментариев: 0
У гендиректора усольской фирмы на отдыхе украли почти миллион рублей и «травмат»В Усолье-Сибирском гендиректор одной из местных фирм остался без крупной суммы денег на отдыхе. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

В МО МВД России «Усольский» 29 июля обратился местный житель с заявлением о том, что у него похищена сумка, в которой находились травматический пистолет с разрешительными документами, денежные средства в сумме 950 тысяч рублей, сотовый телефон стоимостью 150 тысяч рублей, документы на транспортные средства и банковские карты.

Оказалось, что 49-летний мужчина, являясь генеральным директором коммерческой организации, вечером забрал выручку с предприятия, не сдал её в банк, а захватил с собой к месту отдыха. Проснувшись утром, мужчина обнаружил пропажу сумки с документами и крупной суммой денег.

На розыск предполагаемого преступника были ориентированы все наружные наряды Росгвардии и полиции. Через некоторое время сотрудники вневедомственной охраны ведомства задержали ранее судимого 37-летнего мужчину, который также находился в компании отдыхавших.

Мужчину доставили в отдел полиции, где тот дал признательные показания. Похищенное имущество частично изъято. Удалось вернуть всё, кроме 150 тысяч рублей, которые задержанный успел потратить на личные нужды, отмечают в управлении Росгвардии по Иркутской области.
 
ИА «Телеинформ»
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика