Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усольском районе полицейские пресекают преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков

В Усольском районе полицейские пресекают преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков

20-07-2017, 13:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 430
Комментариев: 0

В Усольском районе полицейские пресекают преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиковНа территории города Усолья-Сибирского и Усольского района продолжается межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак».

 

 

Мероприятие направлено на выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств растительного происхождения.

 

 

С начала ее проведения сотрудниками полиции вынесено свыше 60 предписаний на уничтожение наркосодержащих растений на территории почти 80 гектаров, выявлено 23 факта незаконного оборота наркотических средств, возбуждено 13 уголовных дел, к уголовной ответственности привлечено 12 человек.

 

 

Марихуана и гашиш являются наркотиками, которые наносят необратимый вред физическому и психическому здоровью человека.

Сотрудники полиции призывают жителей города и района, что-либо знающих о местах произрастания дикорастущей конопли и местах, где торгуют наркотиками, сообщать в дежурную часть МО МВД России «Усольский» или по телефонам: 8-39543-6-29-66 или 02.

 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика