Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Житель Зимы перечислил мошенникам 800 тысяч рублей

Житель Зимы перечислил мошенникам 800 тысяч рублей

5-07-2017, 16:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 513
Комментариев: 0

Житель Зимы перечислил мошенникам 800 тысяч рублейНакануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» поступило заявление от местного жителя. 66-летний мужчина сообщил, что добровольно перечислил аферистам 798 тысяч рублей, в надежде на получение компенсации в размере 450 тысяч, – сообщает пресс-служба ГУ МВД Приангарья.


Пенсионеру из Зимы позвонил незнакомый человек и представился сотрудником столичного банка. Собеседник сообщил, что мужчине положена компенсация за ранее приобретенные некачественные медицинские препараты. Для того чтобы единовременно получить солидную сумму, зиминцу необходимо оплатить подоходный налог, страховку, инкассаторские услуги, за доставку денег к нему домой. Гражданин перечислил денежные средства, но никакой выплаты не получил.

Желание стать владельцем больших финансов затмило все иные чувства потерпевшего, и он, не осознавая своих поступков, загнав себя в долги перед родственниками, знакомыми и банками, отдал злоумышленникам двукратную сумму якобы причитавшейся ему компенсации.


www.ogirk.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика