Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Без вести пропавшую усольчанку убил любовник – мать опознала труп дочери по сережкам

Без вести пропавшую усольчанку убил любовник – мать опознала труп дочери по сережкам

28-06-2017, 15:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 351
Комментариев: 0

Без вести пропавшую усольчанку убил любовник – мать опознала труп дочери по сережкамВ Усолье-Сибирском этой весной пропала 30-летняя женщина. Как выяснилось, ее убил любовник в пылу ссоры, после чего сжег тело. Ее мать опознала останки по сережкам, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

 

 

Напомним, Елена Куракина ушла из дома 27 марта 2017 года. При себе она не имела ни ценностей, ни денег. По факту ее безвестного исчезновения было возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

 

 

В результате полицейские и следователи задержали причастного к происшествию – им оказался 32-летний житель Черемхово, который состоял с Еленой Куракиной в тесных отношениях. Он признался в содеянном в ходе допроса. Сейчас следователям предстоит провести ряд экспертиз, направленных на опознание личности погибшей.

 

 

Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства. В отношении него рассматривается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика