Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В насилии над школьницей подозревают жителя Аларского района

В насилии над школьницей подозревают жителя Аларского района

22-05-2017, 09:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 728
Комментариев: 0

В насилии над школьницей подозревают жителя Аларского районаВ Аларском районе возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении первоклассницы. Как сообщает 19 мая 2017 года пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, по версии следствия, под обманным предлогом сладкого угощения злоумышленник привел 8-летнюю девочку к себе в дом по ул. Ербанова села Аларь, где с применением насилия совершил с ней действия сексуального характера. Семья потерпевшей лично знакома с подозреваемым, он являлся другом семьи.

В отношении 28-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика