Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Трёх жителей Ангарска обвинили в угоне 24 иномарок

Трёх жителей Ангарска обвинили в угоне 24 иномарок

26-04-2017, 13:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 349
Комментариев: 0
Трёх жителей Ангарска обвинили в угоне 24 иномарокСледователи ГУ МВД России по Иркутской области предъявили трём жителям Ангарска обвинение в угоне 24 иномарок, сообщалось 25 апреля на сайте ведомства.
 
Мужчины были задержаны в конце августа 2016 года в одном из уличных кафе. Во время обысков следователи обнаружили несколько похищенных автомобилей, а также технические средства, предназначенные для разблокировки противоугонных систем, рации, телефоны и сим-карты.
 
По мнению следствия, предполагаемые преступники находили на дорогах города интересующую их модель автомобиля, после чего использовали специальные сканирующие устройства и сопровождали иномарку ночной стоянки, откуда её потом угоняли. Похищенные иномарки возвращали законным владельцам за денежное вознаграждение. Как говорится в сообщении, за полгода подозреваемые нанесли ущерб более чем в 8 миллионов рублей.
Дело направлено в суд.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика