Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье мачеха издевалась над падчерицей

В Усолье мачеха издевалась над падчерицей

4-04-2017, 15:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 993
Комментариев: 0
В Усолье мачеха издевалась над падчерицейСюжет сказки «Золушка» Шарля Перро воплотился в Усолье в самом отвратительном варианте. В центре событий оказалось не превращение служанки в красавицу и встреча с принцем, а равнодушное поведение бесхарактерного отца к собственной дочери. 
 
На днях усольский городской суд рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» к гражданину Т. об ограничении родительских прав и взыскании алиментов. Как установлено судом, ответчик, будучи вдовцом и имея малолетнюю дочь на руках, взял в жены женщину с двумя дочерьми. Дочь ответчика росла в семье изгоем, мачеха кормила неродного ребенка тем, что варила собакам. Один раз даже заставила съесть девочку сырую замороженную котлету. За малейшую провинность в качестве наказания вообще не давала пищу. Мачеха создала для десятилетней девочки дикие условия, закрывала ее в комнате без окон и выключала свет. Девочка, которая находилась на домашнем обучении, была вынуждена стирать и чинить свои вещи сама. Отец отстранился от воспитания ребенка и полностью поддался влиянию супруги. Учитель, который посещал девочку, не вытерпел жестокого обращения с ребенком и обратился в органы опеки.   
Решением Усольского городского суда исковые требования удовлетворены частично. В настоящее время возбуждается уголовное дело в отношении обоих супругов.
Ольга КОРОЛЁВА
по материалам пресс-службы Усольского городского суда.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика