Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » 14 лет получил усольчанин за изнасилование 16-летней неродной внучки

14 лет получил усольчанин за изнасилование 16-летней неродной внучки

3-04-2017, 11:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 610
Комментариев: 0
14 лет получил усольчанин за изнасилование 16-летней неродной внучки58-летний житель Усолья-Сибирского 14 лет проведет в колонии строгого режима за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летней неродной внучки. Кроме того, ему назначено ограничение свободы на полтора года после освобождения из-под стражи. Его 42-летнего соучастника направили на принудительное лечение, сообщает пресс-служба Усольского городского суда. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
 
Напомним, 14 июня 2016 года осужденный заманил 16-летнюю неродную внучку на берег реки, где вместе с другом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ее изнасиловаили. Потерпевшая рассказала обо всем родителям, и они обратились в полицию. Мужчин задержали по горячим следам. Ранее 58-летний житель Усолья был осужден за изнасилование и убийство и приговорен к смертной казни, однако, в связи с введением моратория, отбывал наказание в колонии на протяжении 14 лет и был освобожден. Он много лет жил с бабушкой девушки и знал ее с рождения, впоследствии супруги развелись, но потерпевшая, очевидно, воспринимала его как родного деда.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика