Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Близкие люди обокрали в один день двух усольчанок

Близкие люди обокрали в один день двух усольчанок

30-03-2017, 15:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 590
Комментариев: 0
Близкие люди обокрали в один день двух усольчанокХолодильник пропал из квартиры 78-летней жительницы города на прошлой неделе. За помощью 24 марта пожилая женщина обратилась к полицейским.
 
Подозрение хозяйки квартиры пало на сына, неработающего и ранее судимого 42-летнего оболтуса. Мама оказалась права  сынок подтвердил, что в ее отсутствии украл и продал холодильник, потратив деньги на личные нужды. Возбуждено уголовное дело, домашний бытовой прибор изъят и возвращен владелице. 
 
В тот же день о краже сообщила в правоохранительные органы 42-летняя усольчанка. Пока она находилась на работе, из ее квартиры пропали ноутбук и телевизор. К этому исчезновению самое непосредственное отношение имеет, по мнению, пострадавшей, ее сожитель, с  которым женщина познакомилась по Интернету. 29-летний неработающий мужчина почти сразу после знакомства принял приглашение дамы и переехал к ней, а затем и обокрал. Возбуждено уголовное дело, похищенные вещи изъяты и возвращены хозяйке.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика