Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Мужчина пытался зарезать 22-летнюю девушку в центре Иркутска

Мужчина пытался зарезать 22-летнюю девушку в центре Иркутска

17-02-2017, 15:31
Автор: nautilus
Просмотров: 1 350
Комментариев: 0

Мужчина пытался зарезать 22-летнюю девушку в центре ИркутскаВ Иркутске будут судить мужчину, который во время ссоры пытался зарезать 22-летнюю девушку. Как 17 февраля 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, в октябре 2016 года обвиняемый приехал в центр Иркутска на встречу с 22-летней девушкой. После общения с ней, на почве неприязненных отношений, мужчина вооружился имеющимся при себе ножом и нанес девушке множественные удары ножом в жизненно важные органы, чтобы убить девушку. Однако довести задуманное до конца ему помешал посторонний человек. Потерпевшей была оказана экстренная медицинская помощь.  

В настоящее время прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу предъявленного обвинения. За совершение преступления мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Фото из архива пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика