Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Мужчина во время пьянки убил знакомого и спрятал тело в овраг в Иркутске

Мужчина во время пьянки убил знакомого и спрятал тело в овраг в Иркутске

1-02-2017, 13:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 326
Комментариев: 0

Мужчина во время пьянки убил знакомого и спрятал тело в овраг в ИркутскеВ Иркутске мужчина во время пьяной ссоры убил знакомого и спрятал его тело в овраге. Как 31 января 2017 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, накануне полицейским стало известно о том, что в одном из садоводств в районе Селиванихи совершено убийство. Во время проверки этой информации была установлена личность предполагаемого убийцы, которым оказался 30-летний ранее судимый местный житель.

Позже оперативники обнаружили место, где было спрятано тело потерпевшего со следами насильственной смерти. Выяснилось, что жертвой преступления стал 30-летний местный житель, который в компании с подозреваемым распивал спиртное. В какой-то момент между ними возник конфликт, закончившийся трагическими событиями. После убийства подозреваемый перевез тело на санках за территорию садоводства, где сбросил его в овраг и засыпал снегом.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика