Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске мужчину осудили за изнасилование дочери знакомых

В Иркутске мужчину осудили за изнасилование дочери знакомых

14-12-2016, 09:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 579
Комментариев: 0

В Иркутске мужчину осудили за изнасилование дочери знакомыхОктябрьский суд Иркутска признал 39-летнего жителю города виновным в совершении пяти эпизодов преступления, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Как сообщает 13 декабря 2016 года пресс-служба Следственного комитета России по Иркутской области, с января 2014 года по сентябрь 2015 года мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочки, не достигшей 14-летнего возраста. Она являлась дочерью знакомой.

В сентябре 2015 года девочка рассказала матери о совершении в отношении неё преступления, после чего женщина сразу же обратилась в СУ СК России по Иркутской области. По уголовному делу проведены генетическая, психолого-психиатрические судебные экспертизы, допрошены участники уголовного процесса. В ходе предварительного следствия мужчина отрицал свою причастность к совершению преступлений.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика