Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском оперативники по горячим следам раскрыли кражу электроинструмента из сервисного центра

В Усолье-Сибирском оперативники по горячим следам раскрыли кражу электроинструмента из сервисного центра

13-12-2016, 09:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 700
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском оперативники по горячим следам раскрыли кражу электроинструмента из сервисного центраВ течение нескольких часов сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский» раскрыли кражу, совершённую из офиса по ремонту электротехники.
 
Заявление о похищении перфоратора стоимостью 8 тысяч рублей поступило в полицию от работников ремонтной мастерской. Прибывшим оперативникам они рассказали о том, что, когда сменный наладчик, не закрыв дверь, на несколько минут отлучился в соседний кабинет, инструмент исчез.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции, работавшими в условиях неочевидности, было установлено, что злоумышленник свободным доступом проник в мастерскую, похитил перфоратор, а затем сдал его в скупку.
 
По горячим следам подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался 34-летний ранее судимый житель районного центра. Похищенное имущество у него изъято и возвращено владельцу.
По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение», следователем возбуждено уголовное дело.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика