Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Жителя Усть-Илимска приговорили к восьми годам условно за продажу наркотика «скорость»

Жителя Усть-Илимска приговорили к восьми годам условно за продажу наркотика «скорость»

28-11-2016, 10:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 904
Комментариев: 0

Жителя Усть-Илимска приговорили к восьми годам условно за продажу наркотика «скорость»Усть-Илимский городской суд приговорил 25-летнего местного жителя к восьми годам лишения свободы условно и штрафу в 20 тысяч рублей за незаконный сбыт наркотиков.

Выяснилось, что подсудимый продавал наркотические вещества в разных районах города. Он пояснил, что впервые попробовал «скорость» в апреле 2016 года. При каких обстоятельствах он это сделал, рассказывать усть-илимец не пожелал. Впоследствии он решил приобретать для себя небольшие партии наркотика. В мае 2016 года у обвиняемого возникли денежные трудности, он решил продавать «скорость» своим знакомым, сообщает пресс-служба Усть-Илимского городского суда.

Свою вину обвиняемый признал в полном объеме. Это обстоятельство, а также его активное способствование расследованию преступления, состояние здоровья были приняты судом в качестве смягчающих наказание. Отягчающих обстоятельств судом не установлено.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика