Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске во дворе частного дома нашли тело мужчины, убитого четыре года назад

В Иркутске во дворе частного дома нашли тело мужчины, убитого четыре года назад

12-10-2016, 14:45
Автор: nautilus
Просмотров: 1 640
Комментариев: 0

В Иркутске раскрыли убийство, совершённое в 2012 году. Это стало возможным, благодаря свидетельнице, которая дала показания только сейчас.

Женщина рассказала об обстоятельствах произошедшего и указала, где находятся останки убитого. Тело было закопано во дворе одного из домов по улице 1-ая Ключевая. При осмотре места происшествия оперативники обнаружили человеческие останки, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ – убийство. Позже был задержан подозреваемый. По данным СУ СКР по Иркутской области, им оказался 42-летний хозяин дома, во дворе которого были найдены останки человека.

По версии следствия, в августе 2012 года он в ходе ссоры нанёс своему  знакомому множественные удары по голове рукояткой топора, от которых потерпевший скончался на месте. С целью сокрытия следов преступления он закопал тело мужчины во дворе собственного дома. По данным ГУ МВД по Иркутской области, конфликт случился в ходе застолья, а хозяин дома был ранее судим.

Следователи отмечают, что личность убитого не установлена. Свидетельницей преступления стала квартирантка хозяина дома. Ночью она слышала конфликт, а утром увидела труп.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика