Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Грузчик-ловелас очаровал усольчанку, чтобы обокрасть

Грузчик-ловелас очаровал усольчанку, чтобы обокрасть

5-10-2016, 12:39
Автор: nautilus
Просмотров: 2 686
Комментариев: 0
Грузчик-ловелас очаровал усольчанку, чтобы обокрастьВ крайне неприятную историю из-за своей доверчивости попала одинокая 47-летняя усольчанка. Женщина обратилась в полицию, где пояснила, что недавно переехала в Усолье из Шелехова, и в процессе переезда воспользовалась услугами грузчиков. Один из них втерся в доверие потерпевшей, рассказав о своей нелегкой жизни. 
 
Женщине стало жалко грузчика, и она решила приютить его у себя в квартире. В течение двух месяцев подозреваемый проживал с потерпевшей. В конце сентября усольчанка заметила, что из квартиры стали пропадать ее личные вещи: шуруповерт, перфоратор, деньги в сумме 25000 рублей, дамская сумка, ордена родителей, участвовавших в Великой Отечественной войне, юбилейные медали. 
 
Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили, что 29-летний сожитель потерпевшей в течение всего срока совместного проживания похищал ее личные вещи и продавал их. В ходе работы полицейским удалось изъять и вернуть хозяйке лишь медали и ордена ее родителей. 
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Мужчина находится под подпиской о невыезде.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика