Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Убийцу 84-летней женщины осудили в Иркутской области

Убийцу 84-летней женщины осудили в Иркутской области

12-09-2016, 14:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 465
Комментариев: 0

Убийцу 84-летней женщины осудили в Иркутской областиНаказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима назначил Иркутский областной суд с участием присяжных заседателей 49-летнему Александру Чумаку, признанному виновным в совершении из корыстных побуждений разбоя с причинением тяжкого вреда здоровью 84-летней бабушки и убийства пожилой женщины. Об этом сообщает 12 сентября 2016 года пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. В марте осужденный незаконно проник в квартиру дома в с. Малышевка Усть-Удинского района, где напал на пожилую женщину, жестко избил ее и нанес множественные удары кирпичом по голове. Пенсионерка погибла на месте происшествия в результате открытой черепно-мозговой травмы. Затем А.Чумак похитил имущество пенсионерки – два мобильных телефона стоимостью 1500 рублей каждый.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением 20 июля было направлено для рассмотрения в Иркутский областной суд. По ходатайству обвиняемого суд рассматривал дело с участием присяжных заседателей. Присяжные при обсуждении поставленных перед ними вопросов 8 сентября единодушно приняли обвинительный вердикт. 

Фото с сайта Иркутского областного суда.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика