Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольские полицейские раскрыли кражу велосипеда, случившуюся в июле

Усольские полицейские раскрыли кражу велосипеда, случившуюся в июле

24-08-2016, 11:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 673
Комментариев: 0

Усольские полицейские раскрыли кражу велосипеда, случившуюся в июлеПолицейские раскрыли преступление, совершенное еще в середине июля в Привокзальном районе.
На площадке между четвертым и пятым этажами жители квартиры дома по проспекту Космонавтов хранили велосипед ребенка-подростка и как-то не опасались по поводу того, что его могут украсть, рассчитывая, очевидно, на домофонную подъездную дверь. Но в один из далеко не прекрасных дней с удивлением обнаружили пропажу двухколесного транспортного средства стоимостью почти 9000 рублей. В ходе оперативно-розыскных действий правоохранители установили, что к исчезновению велосипеда причастен неоднократно судимый, в том числе и за причинение вреда здоровью, мужчина, 1979 года рождения. За очередное преступление суд приговорил его к обязательным работам, и рецидивист отбывал наказание, устроившись уборщиком подъездов в одну из управляющих компаний. Во время работы он и приметил оставленный в подъезде велосипед, увел его и сдал в скупку. И получил новое уголовное дело по статье 158 УК РФ кража.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика