Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Жительница Усолья-Сибирского осуждена за перевозку и продажу крупной партии героина

Жительница Усолья-Сибирского осуждена за перевозку и продажу крупной партии героина

25-07-2016, 10:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 727
Комментариев: 0

Жительница Усолья-Сибирского осуждена за перевозку и продажу крупной партии героина 21 июля Братским районным судом вынесен приговор 26-летней жительнице Усолья-Сибирского за продажу около 500 граммов граммов героина (ч.4 ст.228.1 УК России «Сбыт наркотических средств, совершённый в крупном размере»). Осуждённая приговорена к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Следствием установлено, что в сентябре 2015 года усольчанка привезла в Братский район крупную партию наркотического средства для продажи. Сделка состоялась на автомобильной трассе: жительница Братска приобрела около 500 граммов героина, и вскоре после этого была задержана сотрудниками УФСБ России по Иркутской области.
Основная участница схемы реализации героина была задержана позже, в Усолье-Сибирском. В ходе следственных действий она полностью призналась в совершённом преступлении.
Пресечение деятельности наркоторговки позволило выявить и перекрыть крупный канал поставок героина в Иркутскую область. В настоящее время устанавливается степень вины других участников преступной схемы.
УФСБ России по Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика