Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском сотрудники полиции приостановили деятельность газозаправки

В Усолье-Сибирском сотрудники полиции приостановили деятельность газозаправки

19-07-2016, 11:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 858
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском сотрудники полиции приостановили деятельность газозаправкиСотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» выявили грубые нарушения в деятельности одной из городских газозаправок.

В результате специального рейда сотрудниками полиции было установлено, что работники газозаправочной станции нарушают требования безопасности жизни и здоровья граждан. Это показала так называемая контрольная закупка по заправке бытового газового баллона на АГЗС. Кроме того, у руководства станции на момент проверки не оказалось документов, разрешающих эксплуатацию заправочного оборудования.

В отношении 56-летнего руководителя АГЗС возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 Уголовного кодекса Российской Федерации (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). За данное противоправное деяние законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика