Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Кровавой разборкой закончился дорожный конфликт в Усольском районе

Кровавой разборкой закончился дорожный конфликт в Усольском районе

12-07-2016, 11:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 533
Комментариев: 0

Кровавой разборкой закончился дорожный конфликт в Усольском районеНожевым ранением закончился для водителя инцидент на федеральной трассе в районе поселка Железнодорожного вечером 5 июля.
Известно, что водитель автомобиля «Ниссан-Бассара», двигавшегося в направлении Иркутска, нарушил правила дорожного движения. На узком участке дороги мужчина не смог выбрать безопасный боковой интервал с ехавшей в попутном направлении «Тойотой-Корса», и произошло столкновение. Владелец «Ниссана» вышел из машины, открыл дверцу «Тойоты» и стал бить водителя по лицу. Тот в ответ пустил в ход нож. В разборку вмешалась 30-летняя жена водителя «Ниссана» и тоже получила ножевое ранение. Проверкой установлено, что 27-летний владелец «Тойоты», житель Саянска, был трезв. Его оппоненту 32 года, он проживает в Ангарске. В машине находился его восьмилетний сын, который стал свидетелем конфликта. Родители мальчика доставлены в городскую больницу.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика