Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » За превышение полномочий арестован глава Осы в Иркутской области

За превышение полномочий арестован глава Осы в Иркутской области

9-06-2016, 13:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 718
Комментариев: 0

За превышение полномочий арестован глава Осы в Иркутской областиГлаве администрации посёлка Оса Александру Григорьеву предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий главой органа местного самоуправления). Каксообщает 8 июня 2016 года пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, по версии следствия, в мае 2013 года администрация Осы по указанию Григорьева за счёт бюджетных средств приобрела двигатель для трактора стоимостью 136 тыс. рублей. Распоряжением главы администрации 14 мая 2013 года двигатель был передан в хозяйственное ведение МУП «Восток». После этого по устному указанию Григорьева двигатель был установлен на автомобиль, принадлежащий частному лицу, используемый им для выезда в лес на охоту.

Напомним, дума Осы 7 июня отправила Александра Григорьева в отставку, 8 июня Осинский районный суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении его под стражу на два месяца.

Фото из архива "Байкал Инфо".

"Байкал Инфо".

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика