Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » От руки сына погиб житель Усольского района

От руки сына погиб житель Усольского района

8-06-2016, 17:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 799
Комментариев: 0

От руки сына погиб житель Усольского районаЕще в конце апреля жительница села Большая Елань написала в полицию заявление о безвестном исчезновении мужа, 1951 года рождения. Но только на днях стало известно, какая страшная участь постигла пенсионера.
Проблемы во взаимоотношениях в этой семье начались уже давно за избиение пропавшего мужчины неоднократно судим его сын, 1979 года рождения. 21 апреля, в отсутствии хозяйки дома, родственники в очередной раз повздорили. Пьяный сынок ударил отца ломом по голове, нанеся последнему открытую черепно-мозговую травму. Убедившись, что пенсионер мертв, спустил тело в глубокую выгребную яму для отходов в ограде дома.
Полтора месяца пенсионера тщетно разыскивали. Но только в июне сын признался в убийстве отца, тело которого, еще не успевшее оттаять с весны, сотрудники полиции достали из ямы. Следственный отдел по Усолью-Сибирскому СУ СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ убийство. Решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
+5
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика