Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Ангарске две сотрудницы сети кафе быстрого питания передали лжедиректору около 30 тысяч рублей выручки

В Ангарске две сотрудницы сети кафе быстрого питания передали лжедиректору около 30 тысяч рублей выручки

1-06-2016, 09:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 927
Комментариев: 0

В Ангарске две сотрудницы сети кафе быстрого питания передали лжедиректору около 30 тысяч рублей выручкиДве сотрудницы кафе быстрого питания в конце мая обратились в полицию Ангарска с похожими заявлениями. По просьбе лжедиректора девушки перечислили мошенникам деньги из кассы.

На стационарный телефон кафе быстрого питания, расположенного в 12А микрорайоне Ангарска, позвонил неизвестный и представился генеральным директором всероссийской сети этих кафе. Он попросил менеджера перечислить деньги на его счет. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, 31-летняя ангарчанка взяла из кассы 15 тысяч рублей и выполнила инструкции незнакомца.

Днем позже в полицию обратилась 40-летняя менеджер филиала этой же сети кафе, расположенного в 88 квартале Ангарска. Она рассказала идентичную историю – позвонил мужчина, который представился главным руководителем и попросил перечислить деньги. Женщина перевела злоумышленнику 13 тысяч рублей из кассы предприятия.

Оперативники установили, что в обоих случаях телефоны звонивших зарегистрированы в Самарской области. Ведется следствие.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика