Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Иркутянина осудили за контрабанду синтетических наркотиков из Западной Европы

Иркутянина осудили за контрабанду синтетических наркотиков из Западной Европы

24-05-2016, 17:29
Автор: nautilus
Просмотров: 1 873
Комментариев: 0

Иркутянина осудили за контрабанду синтетических наркотиков из Западной ЕвропыНаказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима назначил Свердловский районный суд Иркутска 26-летнему местному жителю, признанному виновным в контрабанде из Германии, Бельгии и Нидерландов синтетических наркотиков, а также в незаконном приобретении и хранении наркотических средств. Об этом 23 мая 2016 года сообщаетпресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. Установлено, что в начале 2015 года мужчина через Интернет заказал у зарубежного нелегального распространителя 115 таблеток синтетических наркотических средств с оплатой биткоинами.  Наркотики отправили ему из разных стран в нескольких посылках с другими товарами - порошкообразной краской, карандашами. При попытке получить эти посылки в одном из почтовых отделений Иркутска молодого человека задержали сотрудники Иркутской таможни и транспортной полиции.

Суд вынес мужчине приговор, учитывая его полное признание вины с первого момента общения с правоохранительными органами, содействие в расследовании, положительные характеристики. 

Фото пресс-службы УФСКН России по Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика