Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске задержали лжемонтёров, ночью похитивших платёжный терминал из супермаркета

В Иркутске задержали лжемонтёров, ночью похитивших платёжный терминал из супермаркета

25-04-2016, 16:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 670
Комментариев: 0

В Иркутске задержали лжемонтёров, ночью похитивших платёжный терминал из супермаркетаВ Иркутске полицейские задержали троих молодых людей, подозреваемых в похищении в ночь на 25 апреля 2016 года платёжного терминала из помещения крупного торгового супермаркета в мкр-не Первомайский. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, по информации охраны магазина, под предлогом ремонта двое неизвестных погрузили платёжный банкомат в автомашину и скрылись. Незамедлительно дежурный офицер полиции ввел в Иркутске план «Перехват» по задержанию иномарки.

Спустя несколько минут экипаж Госавтоинспекции, находившийся вблизи предполагаемого места преступления, заметил подходящий под ориентировку автомобиль Toyota Land Cruiser. Он двигался на большой скорости без государственных регистрационных знаков. Полицейские начали преследовать внедорожник и блокировали его движение в районе пос. Березовый. Автоинспекторы задержали находившихся в салоне джипа трёх молодых людей и доставили их в отдел органов внутренних дел для выяснения обстоятельств.

Подозреваемые сознались в содеянном и сообщили, что похищенное имущество выбросили в одном из дворов. Сейчас терминал обнаружен и изъят в качестве доказательства.

Оперативники продолжают работу с задержанными, которые ранее уже попадали в поле зрения правоохранительных органов за совершение имущественных преступлений.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика