Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольчанка задушила гостя в канун 8 Марта

Усольчанка задушила гостя в канун 8 Марта

10-03-2016, 16:49
Автор: nautilus
Просмотров: 2 066
Комментариев: 0

Усольчанка задушила гостя в канун 8 МартаУбийством закончился 7 марта визит мужчины, 1964 года рождения, к знакомой, проживающей в Усолье-7, в доме на улице Лесной. Следственным отделом по г.Усолью-Сибирскому Следственного управления СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
Около десяти часов вечера, когда оба находились в состоянии изрядного подпития, между собутыльниками вспыхнула ссора. Хозяйка, 1977 года рождения, сбила гостя с ног, а затем задушила его капроновой веревкой. Женщина уже призналась в совершении преступления, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. В 2008 года подозреваемая уже была осуждена за аналогичное преступление и приговорена судом к восьми с половиной годам лишения свободы. В 2013 году ее освободили условно-досрочно. В этот раз особо опасной рецидивистке вряд ли стоит рассчитывать на снисхождение суда.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика