Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске ищут двух лже-работниц ЖКХ, укравших у пенсионерки 70 тыс. рублей

В Иркутске ищут двух лже-работниц ЖКХ, укравших у пенсионерки 70 тыс. рублей

15-02-2016, 14:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 609
Комментариев: 0

В Иркутске ищут двух лже-работниц ЖКХ, укравших у пенсионерки 70 тыс. рублейВ Иркутске разыскивают двух мошенниц, которые украли у 87-летней женщины 70 тыс. рублей. Как 12 февраля 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в полицию обратилась дочь потерпевшей, которая рассказала, что две незнакомки, представившись работниками жилищно-коммунального управления, сказали, что им надо якобы проверить показания водосчетчиков. Оказавшись внутри квартиры, мошенницы сообщили хозяйке, что в связи с приближением денежной реформы им необходимо переписать все номера денежных купюр, которые хранятся в доме.

Испугавшись за судьбу своих сбережений, пенсионерка достала все имевшиеся у неё деньги и передала их незнакомкам. При этом одна из них попросила хозяйку пройти на кухню, чтобы расписаться в бланке. После ухода «работниц ЖКХ» потерпевшая обнаружила пропажу своих денег.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК Российской Федерации (Кража). Составлены ориентировки подозреваемых. 

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика