Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » СКР подтверждает: экс-директор иркутского бассейна «Спартак» подозревается в сексуальных домогательствах к детям

СКР подтверждает: экс-директор иркутского бассейна «Спартак» подозревается в сексуальных домогательствах к детям

15-01-2016, 11:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 957
Комментариев: 0

СКР подтверждает: экс-директор иркутского бассейна «Спартак» подозревается в сексуальных домогательствах к детямСУ СКР Приангарья подтвердило информацию о подозрении бывшего директора бассейна «Спартак» Эдуарда Рукосуева в совершении действий сексуального характера в отношении детей.

Напомним, в июле 2015 года руководителя спортивного учреждения обвинили сначала в превышении должностных полномочий, так как в ходе прокурорской проверки были выявлены факты неправомерного использования денежных средств муниципального бюджета, сообщала пресс-служба регионального СКР.

В свою очередь прокуратура Иркутской области сообщала: кроме того, в ходе проверки установлено, что руководитель центра плавания использовал здание бассейна в своих личных целях для осуществления коммерческой деятельности. Помимо платных услуг, которые оказывались центром плавания «Спартак», аналогичные услуги, но по более высоким ценам, оказывались плавательным клубом «Спартак» (который был создан на базе муниципального бассейна), руководителем которого также являлся руководитель муниципального учреждения. При этом вырученные денежные средства в доход учреждения не поступали.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика