Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольчанин за 700 рублей продал дорогостоящие программные продукты известных компаний

Усольчанин за 700 рублей продал дорогостоящие программные продукты известных компаний

20-11-2015, 15:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 838
Комментариев: 0

Усольчанин за 700 рублей продал дорогостоящие программные продукты известных компанийМолодой усольчанин стал фигурантом уголовного дела о нарушении авторских прав. Мужчина незаконно продал программные продукты известных компаний.

По информации пресс-службы СУ СКР по Иркутской области, 23-летний молодой человек в конце сентября этого года продал за 700 рублей программные продукты корпораций Майкрософт и Аутодеск Инкорпорейтед на сумму более 250 тысяч рублей, что является крупным размером.

В результате своих действий молодой человек нарушил авторские и смежные права правообладателей этих программных продуктов.

По этому факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 146 УК РФ – незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере.

За совершение такого преступления предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика