Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » За свободу стиральная машина

За свободу стиральная машина

12-11-2015, 10:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 852
Комментариев: 0

За свободу стиральная машинаОбвинение в мошенничестве с использованием служебного положения предъявило Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте руководителю линейного пункта полиции Восточно-Сибирского ЛУ МВД на транспорте Усолья-Сибирского.
По информации пресс-службы Следственного управления СКР на транспорте, в августе нынешнего года к уголовной ответственности был привлечен 25-летний житель Усольского района. Зная, что дело передано в суд, начальник линейного пункта предложил обвиняемому «бартер» - применить меру наказания, не связанную с лишением свободы, в обмен на… стиральную машинку. Молодой человек согласился, взял кредит и купил машинку за 35 тысяч рублей, передав ее сотруднику полиции. Теперь за «подарок» руководителю придется расплачиваться. От занимаемой должности он уже отстранен, а следствие выясняет, нет ли в прошлом полицейского подобных «бартеров».
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика