Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Сплошную линию пересекли 14 нарушителей

Сплошную линию пересекли 14 нарушителей

27-03-2023, 09:54
Автор: nautilus
Просмотров: 225
Комментариев: 0
Сотрудники усольской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Встречная полоса».
Мероприятие, прошедшее в период с 21 по 22 марта, полицейские организовали с целью предупреждения автомобильных аварий и пресечения нарушений Правил дорожного движения по выезду транспорта на полосу встречного движения в тех местах, где такой маневр запрещен. 
Осуществляя патрулирование на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь», автоинспекторы зафиксировали 14 обгонов через сплошную линию разметки. Выявленные нарушения оформлены протоколами об административных правонарушениях. Нарушителям грозит штраф в размере 5000 рублей либо лишение права управления транспортными средствами на срок до шести месяцев. Автолюбители, повторно совершившие административное правонарушение, лишатся водительского удостоверения на один  год. 
Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными при выезде на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и отказаться от совершения необдуманных маневров. 
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика