Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » 86-летнюю бабушку ограбил 35-летний рецидивист

86-летнюю бабушку ограбил 35-летний рецидивист

16-03-2023, 10:01
Автор: nautilus
Просмотров: 250
Комментариев: 0
В течение суток оперативники установили подозреваемого в совершении преступления в отношении 86-летней пенсионерки.
В дежурную часть МО МВД России «Усольский» поступило сообщение от жительницы поселка Белореченского. Пожилая женщина рассказала, что у нее похитили кошелек с деньгами. Оперативно выехавшим на место преступления полицейским пенсионерка пояснила, что кошелек с пятью тысячами рублей находился в кармане пальто. При выходе из торгового павильона ее толкнул неизвестный, после чего она упала в сугроб. Позже обнаружила, что кошелек пропал.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка опросили свидетелей инцидента и выяснили приметы подозреваемого. В тот же день оперативники установили причастность к данному происшествию ранее судимого 35-летнего местного жителя. При задержании он признался в совершении преступления и сообщил полицейским, что деньги потратил.
По данному факту следователем ОВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Пресс-служба МО МВД России «Усольский».
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика