Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Тайные кредиты на покупателей оформляла продавец

Тайные кредиты на покупателей оформляла продавец

25-11-2022, 11:25
Автор: nautilus
Просмотров: 364
Комментариев: 0
В Иркутске к лишению свободы приговорена работница магазина, втайне оформлявшая кредиты на покупателей. 41-летняя местная жительница признана виновной в совершении восьми мошенничеств. Пресекли деятельность недобропорядочной иркутянки сотрудники полиции, пишет со ссылкой на пресс-службы регионального главка МВД и прокуратуры региона.
Фигурантка с апреля 2020 года по сентябрь 2021 года работала продавцом в двух магазинах по продаже кухонь и мебели. В это же время женщина, пользуясь возможностью доступа к банковским сервисам, в тайне от клиентов оформляла на них кредиты, а затем тратила сбережения на личные нужды.
Расследованием уголовного дела занимались следователи СО-2 Межмуниципального управления МВД России "Иркутское". Доказано, что сумма ущерба от действий мошенницы превысила 1,4 млн рублей. Суд назначил злоумышленнице 2,5 года в исправительной  колонии общего режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.
ИА IrkutskMedia. 
Фото ИА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика