Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » 100 тысяч рублей просто так

100 тысяч рублей просто так

18-11-2022, 09:26
Автор: nautilus
Просмотров: 414
Комментариев: 0
Полицейские устанавливают личность женщины, обналичивший через банкомат деньги с чужого счета. Инцидент произошел в городе Иркутске 12 ноября после 7 часов вечера. Мужчина, находившийся в павильоне с банковскими терминалами на одной из улиц Свердловского округа областного центра, в какой-то момент отвлекся от проводимых действий и встал в очередь к другому банкомату. 
В это время к особившемуся аппарату подошла женщина и приложила к его считывающему устройству свою карту. Не вводя ПИН-кода и оставшись в «личном кабинете» предыдущего пользователя, она обналичила 100 тысяч рублей, после чего покинула помещение. Все это время владелец счета стоял в стороне и не подозревал, что его деньги оказалась в руках незнакомки.
Действия и внешность женщины зафиксировали камеры видеонаблюдения. Выйдя на улицу, иркутянка села в автомобиль черного цвета и уехала.
Обнаружив в «личном кабинете» отсутствие крупной суммы, мужчина восстановил в памяти события и понял, как лишился денег, после чего обратился в полицию.
Полицейские не исключают, что в спешке женщина не осознавала факта снятия денег с чужого счета. Для разъяснения всех обстоятельств случившегося сотрудники уголовного розыска призывают ее явиться в отдел полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».
Всех, кто узнал разыскиваемую, оперативники просят сообщить об этом, позвонив по номеру дежурной части 8 (3952) 41-11-64 или 02 (102 с мобильного).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика