Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутской области мужчина организовал продажу наркотиков, сидя в колонии

В Иркутской области мужчина организовал продажу наркотиков, сидя в колонии

25-09-2015, 14:03
Автор: nautilus
Просмотров: 1 941
Комментариев: 0

В Иркутской области мужчина организовал наркобизнес, сидя в колонии в Братском районе. Как 24 сентября 2015 года сообщила пресс-служба УФСКН России по Иркутской области, 33-летний мужчина, отбывая срок за убийство, сумел наладить доставку героина через почтовые отправления из западных регионов России в Иркутскую область. Получала посылки с наркотиками девушка осужденного, с которой он познакомился по переписке. Она, ранее не занимавшаяся наркосбытом, получала посылки с героином, фасовала его и передавала другим распространителям. Сбытом героина занимались родственники арестанта через закладки.

Наркополицейским удалось установить и задержать всех действующих участников преступной группы. Троих сбытчиков задержали в Байкальске, еще двоих в Усолье-Сибирском, где также была задержана и невеста лидера группировки. Им предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, а именно, сбыте наркотиков в составе организованной преступной группы. Организатору незаконной деятельности, которому осталось всего два года до освобождения, срок наказания будет пересмотрен. За совершение преступления особой тяжести в сфере незаконного оборота наркотиков ему и его подельникам грозит лишение свободы сроком до 20 лет.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика