Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Комбикорм с коноплей обнаружили в багажнике

Комбикорм с коноплей обнаружили в багажнике

29-09-2022, 12:43
Автор: nautilus
Просмотров: 364
Комментариев: 0
Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», при патрулировании федеральной трассы Усольского района в ночное время задержали водителя автомобиля Hyundai ix, в салоне которого были обнаружены мешки с растительностью. 48-летний мужчина сообщил полицейским, что перевозит комбикорм. 
При проверке документов, автоинспекторы почувствовали сильный запах конопли, а также было обнаружено 8 мешков с растительностью. Поняв, что его разоблачили, житель Иркутска не стал отрицать факт перевозки запрещенных веществ. Полицейским мужчина пояснил, что направляется в Иркутск из Аларского района, куда ездил за грибами. Однако тихая охота у любителя грибов не задалась, и он решил нарвать коноплю для дальнейшего использования. 
Иркутянин был задержан, мешки с растительностью отправлены на экспертизу. Установлено, что 48-летний житель Иркутска ранее судим, на сегодняшний день является безработным.
Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Усольский».
Фото пресс-службы межмуниципального отдела МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика