Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Житель Усольского района совершил разбойное нападение на иркутянку

Житель Усольского района совершил разбойное нападение на иркутянку

11-09-2015, 16:16
Автор: nautilus
Просмотров: 2 744
Комментариев: 0

Житель Усольского района совершил разбойное нападение на иркутянкуПриказом начальника Главного управления МВД России по Иркутской области оперуполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции №8 управления МВД России по г. Иркутску Алексей Бармин и участковый уполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Усольский» Артур Ефремов поощрены за профессионализм, проявленный при раскрытии тяжкого преступления.

Рано утром 14 июля в полицию города Иркутска поступило сообщение о том, что на улице Балакирева совершено разбойное нападение на 22-летнюю местную жительницу. Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшей на место преступления, установили, что неизвестный преступник, ударив ножом потерпевшую, похитил у нее рюкзак с личными вещами и скрылся. По факту произошедшего следственные органы полиции возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ (Разбой).

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность предполагаемого преступника и выяснили, что он может скрываться в одном из поселков на территории Усольского района. В результате скоординированных действий местного участкового и оперативника из Иркутска подозреваемый был задержан в этот же день.

Оказалось, вероятным разбойником является 24-летний молодой человек, который только в июне 2015 года освободился из мет лишения свободы.

Офицеры полиции, принимавшие участие в раскрытии этого тяжкого деяния, совершённого в условиях неочевидности, поощрены руководством ГУ МВД России по Иркутской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика